Главная Наши достижения Победители конкурсов

2011 — 2012 уч.год

II Международный фестиваль-конкурс народного творчества и национальных культур «Солнцеворот 2012» — лауреат I степени, Самсонова Юлия,  лауреат II степени, Карякина Наталья, лауреат III степени, Трофимова Ирина, учитель Овчаренко Г. Д.

Международный фестиваль (Муданьцзянь) «Поклонимся великим тем годам»               1 место Ливанова Мария, Язьмина Елизавета,   3 Б класс, классный руководитель Лебедева Л В.

Всероссийский конкурс научных работ молодежи «Экономический рост России»- поощрительная премия за оригинальность авторского подхода, Васильева Мария, 11 А класс (социально-экономический), учитель Трегубенко Т. И.

Региональный конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех» — победитель Дьякова Дарья, 4 Б класс, учитель Монченко Е. В.

Региональный конкурс учебно-исследовательских работ  (ШИОД ВГУЭС) – победитель в номинации «За вклад в охрану здоровья населения» Вершинина Екатерина, публикация в сборнике «Шаги в науку-2012»

Тихоокеанский детский форум «Русский мир» (ДВФУ) — 3 место Нгуен Евгений,  7 Б класс, учитель Тихонова А. П.

Межрегиональный турнир по химии – региональный призер Дудкина Ирина, 11 А класс, учитель Бондарович Е. Д.

Краевой конкурс «Вопросы от Уполномоченного по правам человека в Приморском крае» Победитель – Антасюк Юлия (9 А класс), учитель Славгородская О. С.

Краевые финальные соревнования «Белая ладья» — 1 место, команда Лицея

Краевая конференция «Религия. Наука. Общество» в рамках Всероссийского форума Дальневосточные образовательные чтения памяти свв. Кирилла и Мефодия, 1 место Береснева Олеся, 8 А класс, 2 место Атаманчук Вадим,  7 В класс, 3 место Мурзич Валерия, 7 в класс, Бондаренко Вероника, 8 А класс, учитель Гаврилова Т. Г.;

1 место Золотых Екатерина, 10 А класс, 2 место Цацынкина Мария, 10 А класс, учитель Славгородская О. С.

Краевая естественно-научная конференция «Творческая молодежь – потенциал Российской науки» (ДВФУ-Лицей №41) 3 место секция «Биология»  – Парфенова Юлия, 9 А класс, учитель Бондарович Е. Д.; 3 место секция «Химия и химическая экология», Вершинина Екатерина, 11 Б класс, учитель Бондарович Е. Д

Первенство Приморского края по легкоатлетическому многоборью – 1 место Черников Сергей

VI краевая религиоведческая школа «Монашество и монастыри в истории христианской культуры» (ДВФУ) 1 место Босенко Кристина, Золотых Екатерина, Цацынкина Мария, 2 место – Глушко Александра, Рыжкина А. 10 А класс (социально-экономический)

Краевой детский конкурс «Солнечные лучики – 2012»  — 3 место, вокальная группа «Барвинок», учитель Товпик А. А.

Городская научно-практическая конференция «Знания о человеке – основа науки XXI века» (ДВФУ- Гимназия № 1», — диплом II степени, секция «Литература» Золотых Екатерина, учитель Ефимова А. К. диплом II степени, секция «История», Цацынкина Мария, диплом III степени Глушко Александра, учитель Славгородская О. С.

Городской экономический форум «Молодежь России: поиски новых путей в науке XXI века» — секция «Экономика и управление» — 1 место Бударина Светлана, 10 А (социально-экономический) класс, учитель Качура Н. Л., секция «Обществознание и экономическая география» Бавыкина Анастасия, 10 (социально-экономический) А класс, учитель Славгородская О. С.

Городская выставка декоративно-прикладного творчества детей «Вдохновение» — 2 место, Самсонова Юлия, учитель Овчаренко Г. Д., Анисимова Арина, учитель Жидкова О. С.

Городской конкурс «Азбука безопасности» — команда 5-х классов – 1 место, учитель Сидорочкин Д. А.

Городская гражданско-правовая игра «Подросток и закон» — 3 место, команда старшеклассников Лицея, учитель Пляс Е. В., Славгородская О. С.

Городской краеведческий конкурс «Мой город» — 2, 3 место Глушко Александра, Алиева Лала (10 А класс), Равко Яна, учитель Трегубенко Т. И.

V Тихомировские чтения «Человек в истории» (ДВФУ) – диплом III степени Глушко Александра, 10 а класс, учитель Славгородская О. С.

Городская конференция «Приморье в контексте АТ (от истоков к современности)» — диплом I степени, Бородина Анастасия, 11 А класс (социально-экономический)

Первенство г. Владивостока «Белая ладья» — 1 место, команда Лицея

Городская выставка декоративно-прикладного творчества «Рождество. Новогодняя сказка» — 1 место Самсонова Юлия, учитель Овчаренко Г. Д., 3 место, Марченко Виктория, учитель Жидкова О. С.


ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690016 г. Владивосток ул. Борисенко, 22
  • Тел: 263-63-30
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.