Новости лицея

Поздравление с наступающим новым годом!

29 Декабрь 2021

Старший инспектор по делам несовершеннолетних Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте, капитан полиции Виктория Шестухина совместно с заместителем директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «Лицей № 41» Коновал М. В. и представителем ОАО «РЖД» подготовили видео, в котором от всей души поздравляют ребят с Наступающими новогодними праздниками и каникулами.

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиады школьников города Владивостока 2021 года!

29 Декабрь 2021

Чистов Роман, учащийся 9 класса Лицей № 41, победитель олимпиады по истории.

Фальковская Ксения, учащаяся 7 класса Лицей № 41, победитель олимпиады по математике.

Гниляк Екатерина, учащаяся 10 класса Лицей 41, победитель олимпиады по химии.

Гниляк Екатерина, учащаяся 10 класса Лицей 41, призёр олимпиады по биологии.

Каширина Вера, учащаяся 10 класса Лицей 41, призёр олимпиады по биологии.

Мясников Леонид, учащийся 7 класса Лицей № 41, призёр олимпиады по ОБЖ.

Мясников Леонид, учащийся 7 класса Лицей №41, призёр олимпиады по технологии.

Профилактическое мероприятие на тему: " Профилактика травматизма и электротравм на Ж/Д", " Правила безопасного поведения на Ж/Д"

22 Декабрь 2021

21 и 22 декабря 2021 прошло мероприятие с приглашением ст.инспектора ВЛУ МВД России на транспорте капитана полиции Шестухиной Е. В. совместно с СПОТ ПУ-13 Кияниченко Д. И., ведущим специалистом по охране труда Владивостокской дистанции СЦБ Шахмольян Н. И.

Моя профессия-врач.

22 Декабрь 2021

20.12.2021 в медицинском классе прошло мероприятие посвященное выбору будущей профессии.

Городской конкурс видеороликов и фотопрезентаций "Профилактика социально-опасных явлений в молодежной среде" среди обучающихся муниципальных образовательных учреждений г. Владивостока

22 Декабрь 2021

30.11.2021 на базе МБОУ ДО «Центр Эврика» проходил городской конкурс видеороликов и фотопрезентаций «Профилактика социально-опасных явлений в молодежной среде» среди обучающихся муниципальных образовательных учреждений Первомайского района.

VIII Межрегиональный химический турнир.

06 Декабрь 2021

Команда Лицея №41 «Импульс» приняла участие в VIII Межрегиональном химическом турнире, который проходил в ФГБОУ ВО ТГМУ в очном формате 04.12.2021 г. Наша команда заняла 3 место. Поздравляем наших победителей!!!!

Поздравляем !!!!

15 Ноябрь 2021

Поздравляем учащихся МБОУ «Лицей № 41» за участие в конкурсе социальной рекламы «ПДД: взгляд из-за парты».

По результатам конкурса ученица 9 «А» класса Приображенская Юлия заняла 3 место на городском этапе, Абоймов Николай и Полухин Артем ученики 2 «А» класса получили грамоту за активное участие.

Как не попасть в сети!

22 Октябрь 2021

22.10.2021 прошло мероприятие  «Как не попасть в сети» с приглашением специалиста Молодежного ресурсного центра и инспектора ОПДН ВЛУ МВД России на транспорте капитана полиции Шестухиной В. Е.

Конкурс "Осенний бал"

21 Октябрь 2021

20.10.2021 в лицее состоялся конкурс «Осенний бал». Ребята 7 и 8 классов показали свое мастерство в различных номинациях. Все получили дипломы и благодарность за участие в конкурсе.

Инженерная школа ДВФУ

19 Октябрь 2021

Наши лицеисты приняли участие в жюри конкурса проектных работ студентов ИШ ДВФУ. За что инженерная школа ДВФУ благодарит учащихся в судействе проектных работ.