Главная Новости лицея

Х Фестиваль-конкурс детской прессы «Океанский медиапард»

В декабре 2016 года во Всероссийском детском центре «Океан» завершился Х Фестиваль-конкурс детской прессы «Океанский медиапард», на который собрались лучшие юные журналисты со всей России. В номинации «Лучший журналист» победителем стала ученица 9 класса «А» нашего лицея Арина Левадняя.

Вот ее впечатления о прошедшей смене: «Медиасмена включала в себя несколько модулей: пресса, видео, фото и радио. Если ты занимаешься одним из этих направлений, то обязательно принимай участие в конкурсе, который ежегодно объявляется на сайте «Океана». Победители конкурса награждаются бесплатными путевками на эту смену. «Океан» - это территория возможностей. Там ты можешь применить свои знания и умения, показать, на что способен и сравнить себя с другими талантливыми ребятами со всей России. А также «Океан» дает мотивацию работать над собой, учиться, развиваться в выбранном направлении, быть лучше! Мне бы хотелось, чтобы как можно больше наших лицеистов смогли проявить себя в «Океане». Дерзайте и у вас все получится!»

Скачать файл Скачать файл

13 Декабрь 2016, 522 просмотра.

http://riaedu.ru/images/gazet.png

Контакты
  • Адрес: 690016 г. Владивосток ул. Борисенко, 22
  • Тел: 263-63-30

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.