26 января в лицеи №41 прошли профессиональные пробы от НПОУ ВГКК ПКС

26 января 2018 г. в нашем лицеи прошли профессиональные пробы которые провел "Владивостокский гуманитарно-коммерческий колледж Приморского крайпотребсоюза" для учащихся 9-х и 11-х классов, участие приняли около 120 учащихся. Ребятам была представлена информация о возможностях обучения, участия в спортивных мероприятиях и конкурсах профессионального мастерства. Были представлены площадки по специальностям: Право и организация социального обеспечения, право и судебное администрирование, технология продукции общественного питания, товароведение и экспертиза качества потребительских товаров, гостиничное дело, экономика и бухгалтерский учет (по отраслям),сетевое и системное администрирование, обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем. На каждой площадке были проведены мастер-классы на которых учащиеся могли познакомится ближе с понравившейся специальностью. Ребята принимали активное участие. Встреча прошла в очень теплой обстановке.

26 Январь 2018, 118 просмотров.