30 января 2018 года в МБОУ "Лицей№41" был проведен урок мужества.

30 января 2018 года в МБОУ «Лицей №41» был проведен урок мужества для учащихся 7-9 классов в рамках месячника по патриотическому воспитанию. На данном мероприятии присутствовали сотрудники СОБР, которые рассказали о своих целях и задачах, показали ребятам боевое оружие. Открывал мероприятие Лобачев Аркадий Алексеевич-председатель ветеранской организации ОП№2, а также выступил автор-исполнитель Николай Ивановский с песней «Любимый город Владивосток».

Выражаем благодарность всем участникам урока мужества за прекрасное мероприятие.

03 Февраль 2018, 169 просмотров.