Приглашаем на XXI научную конференцию "Творческая молодежь-потенциал Российской науки"

Уважаемые учащиеся, учителя!

Управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрация города Владивостока совместно с ФГАОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет» и муниципальными образовательными учреждениями г. Владивостока 28 апреля 2018 года проводит на территории кампуса ДВФУ на остове Русском XXI научную конференцию «Творческая молодежь-потенциал Российской науки»

Участниками конференции могут стать обучающиеся 5-11 классов общеобразовательных организаций. К участию в Конкурсе допускаются как индивидуальные участники, так и исследовательские и проектные команды.

Конференция предполагает два этапа: дистанционный и очный. Дистанционный этап проводится до 15 апреля 2018 года и включает в себя электронную регистрацию участников и дистанционную экспертизу работ школьников. Очный этап проводится 28 апреля 2018 года и включает в себя очную защиту и выставку работ участников.Подробная информация в Положении.

Положение о проведении XXI научной конференции «Творческая молодежь-потенциал Российской науки»

09 Апрель 2018, 671 просмотр.