Ученики 10 "А" класса МБОУ "Лицей №41" с учителем экономики приняли участие 11 апреля 2018 года в деловой иге "Сбережения и инвестиции"

Почему растут цены и кто может их сдержать? Деньги обеспечиваются и что нужно делать, чтобы быть уверенным в завтрашнем дне. Ученики 10 «А» класса МБОУ «Лицей №41 г. Владивостока» с учителем экономики Трегубенко Т. И. приняли участие в деловой игре «Сбережения и инвестиции» в Дальневосточном главном управлении ЦБ России с целью повышения финансовой грамотности учащихся. А также ребятам была проведена экскурсия по теме «История Банка России, который более 155 лет стоит на страже финансовых интересов России.

12 Апрель 2018, 253 просмотра.