Поздравляем нашу команду с победой!

Спортивные эстафеты, перетягивание каната, строевой смотр и захват флага-все эти этапы нужно было пройти мальчишкам и девчонкам, которые сражались за звание чемпионов города. Всего в игре приняли участие более 400 учащихся школ №21, 25, 27, 32, 33, 35, 45, 50, 54, 59, 62, 65, 74, 81, лицея №41, а также команды из города Уссурийск,Нахимовского и Суворовского училищ, Юнармии.

Приветствовали участников игр вице-губернатор Приморья Олег Мельников, глава краевого центра Олег Гуменюк, председатель городской думы Андрей Брик и другие почётные гости.

Ребята с большим упорством сражались за победу и старались пройти каждый этап максимально быстро, точно и ловко. По итогам игр бронзовые медали игр завоевали ученики школы №62, серебро- у учащихся школы №25 г. Уссурийск, а чемпионами игр в этом году стала команда лицея №41 г. Владивостока.

Поздравляем нашу команду с победой!

Скачать файл Скачать файл

05 Июнь 2019, 265 просмотров.