Проект "Безопасные дороги"

В ходе мероприятия было много положительных эмоций, хорошего настроения, вопросов и положительных ответов. У детей наблюдался познавательный интерес на протяжении всего мероприятия, они показали отличные знания:закрепили сигналы светофора и правила перехода через проезжую часть, познакомились с действием световозвращателей, отвечали на вопросы занимательной электровикторины «Правила дорожного движения», тем самым закрепили дорожные знаки и вспомнили где эти знаки находятся у нас в городе. Ребята, сделали вывод, что важно соблюдать правила дорожного движения, потому что эти правила сохраняют жизнь. Лекции были проведены в семи классах начальной школы, около 180 детей закрепили знания дорожных правил.

06 Февраль 2020, 83 просмотра.