График выдачи продуктовых наборов льготным категориям обучающихся.

Разовые продуктовые наборы получат обучающие, имеющие право на бесплатное горячее питание в школах:

в 1-4 классах   (завтрак, молоко);

в 5-11 классах из многодетных семей;

в 5-11 классах из семей имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленной в Приморском крае;

в 5-11 классах из семей, находящихся в социально опасном положении, детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей за исключением детей, находящихся на полном государственном обеспечении;

в 1-11 классах обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и дети- инвалиды.

Выдача продуктовых наборов будет осуществляться РОДИТЕЛЯИ обучающихся в МБОУ   «Лицей №41» по графику, исключив скопление большого количества родителей одновременно.

Напоминаем, что при получении продуктов необходимо соблюдать санитарно-эпидемиологические требования   (использовать медицинские маски, дез. средства для обработки рук.)

Скачать файл

30 Апрель 2020, 21 просмотр.