Городской конкурс видеороликов и фотопрезентаций "Профилактика социально-опасных явлений в молодежной среде" среди обучающихся муниципальных образовательных учреждений г. Владивостока

В соответствии с муниципальной программой  «Развитие образования города Владивостока» на 2020-2024 гг, на базе МБОУ ДО  «Центр „Эврика“ в дистанционном формате был проведен конкурс видеороликов и фотопрезентаций  «Профилактика социально-опасных явлений в молодёжной среде» в целях активизации деятельности школьных объединений старшеклассников по профилактике употребления психоактивных веществ и пропаганде здорового образа жизни.

Работы были оценены жюри, в составе которого работали заслуженный учитель РФ Г.А. Шаврина  (Председатель жюри), Председатель Совета многодетных родителей г Владивостока Кустова Е. А., научный сотрудник библиотеки им.Басаргина Т. А. Тюнис, старший инспектор отдела пропаганды ГИБДД г.Владивостока Горовенко Т. В., начальник отдела ПДН по Первомайскому району г. Владивостока Метелкина О. Н., врач и педагог высшей квалификационной категории Грибушкова О. А.

Команда Лицея №41 заняла 3 место.

Поздравляем нашу команду!!!!

22 Декабрь 2021, 51 просмотр.