Новости лицея

Торжественная линейка для учащихся 5,6,7 классов, посвященная 72-ой годовщине Великой Победы

08 Май 2017

4 мая  на площадке перед начальной школой прошла торжественная линейка для учащихся 5,6,7  классов, посвященная 72-ой годовщине Великой Победы Советского Союза над фашистской Германией в Великой Отечественной войне.

Торжественная линейка для учащихся начальной школы посвященная Дню Победы.

08 Май 2017
4 мая для учащихся 1- 5 классов состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Победы.

Танцевально-развлекательный конкурс «Стартинейджер»

28 Апрель 2017
В лицее 20 апреля  прошел  танцевально-развлекательный конкурс  «Стартинейджер».

Экономический форум «Молодёжь России: поиски новых путей в науке XXI века»

05 Апрель 2017

Управление по работе с муниципальными учреждениями образования г. Владивостока, МБОУ «Лицей № 41 г. Владивостока», центр «Абитуриент» ВГУЭС, институт международного бизнеса и экономики (ИМБЭ) ВГУЭС приглашают учащихся школ, лицеев, колледжей принять участие в ежегодном экономическом форуме «Молодёжь России: поиски новых путей в науке XXI века»,  который состоится  в субботу,  29  апреля 2017 г.

XX естественнонаучная конференция "Творческая молодежь - потенциал российской науки"

03 Апрель 2017
18 марта в Лицее №41 города Владивостока в 20 раз прошла естественнонаучная конференция "Творческая молодежь - потенциал Российской науки".

Клуб лучших учителей Владивостока создается в формате рабочей группы

01 Апрель 2017

В лицее 41 состоялась встреча начальника городского управления образования Марины Инсафовны Фроловой с призерами конкурса «Учитель года - 2017» Александром Жигжитовым (школа № 63), Инной Трегубовой (лицей № 41), Валерием Думлером (школа № 82). Ольгой Волошиной (школа №13), Татьяной Камянской (школа №74), Натальей Дацко (Гимназия № 2).

Поздравляем победителей олимпиады по математике имени Осипова В.Б.!

01 Апрель 2017
25 марта на базе МБОУ СОШ №23 проходила  олимпиада по математике имени Осипова В.Б. для учащихся 4 - 7 классов.

Всероссийская социальная акция «Сложности перехода»

30 Март 2017
23 марта учащиеся 1В класса приняли участие во Всероссийской социальной акции «Сложности перехода».

Необычный урок в Приморском океанариуме

24 Март 2017

22 марта учащиеся 5А и 5В классов побывали на необычном уроке в Приморском океанариуме. "Жизнь в капле воды"(экспозиция "Микромир"), такую тему выбрали для учеников 5А класса, а 5В познакомился с темой  "Методы исследования в биологии" (экспозиции "Реки и Озера" и "Японское море").

Поздравляем победителей краевого этапа Всероссийского командного первенстве "Белая ладья - 2017"

24 Февраль 2017
Команда Лицея №41 в очередной раз подтвердила звание сильнейшей команды в Приморском крае. Кулаков Илья, Демин Илья, Черников Андрей и Бегункова Алена заняли 1 место в краевом этапе Всероссийских соревнований "Белая Ладья -2017"