Главная Вопрос директору

Вопрос директору

Уважаемые посетители нашего сайта!

С этой страницы Вы можете задать свои вопросы, касающиеся жизни нашей школы, а также просмотреть ответы на ранее заданные вопросы

С уважением, и.о. директора Сидорочкин Денис Александрович

По какому адресу ведёт приём директор Лицея 41
      Автор:    ·  14 Февраль 2017

Добрый день, по какому адресу можно прийти на приём к директору?

Автор:   ·  19 Февраль 2017
          Добрый день! Директор МБОУ "Лицей №41" Е.В. Пляс ведет прием по личным вопросам в здании по адресу: ул.Борисенко, 22
      О наборе в 1 класс
      Автор:    ·  05 Февраль 2017

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, кто будет из учителей у первоклашек. Набраны 75 человек - это три класса?

Автор:   ·  10 Февраль 2017
          Добрый день! Набрано три первых класса. Преподавать в этих классах будут учителя, выпускающие четвертый класс.
      Заканчиваем начальную школу №33, хотели бы с 5 класса учится у Вас (отличница)
      Автор:    ·  30 Январь 2017

Добрый день, Уважаемая Елена Владимировна! Хотелось после окончания начальной школы №33, учиться у Вас. Что для этого необходимо. Моя дочь отличница, поэтому и хочется знания только приумножать.

Автор:   ·  31 Январь 2017
          Добрый день! 5-е,6-е классы в 2017-2018 уч.году будут обучаться в МБОУ "Лицей №41" по адресу:ул.Воропаева,31. Вам необходимо обратиться в приемный день к директору (понедельник, с 14.00 до 18.00)
      перевод в 10 класс
      Автор:    ·  19 Январь 2017

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как перевести ребенка в ваш лицей в 10 класс?
      Какая процедура и какие необходимы документы ?

Автор:   ·  30 Январь 2017
          Добрый день! Необходимо наличие свободных мест. Практика показыает,что при формировании 10-х классов в МБОУ "Лицей №41" свободных мест нет.
      прием в лицей
      Автор:    ·  19 Январь 2017

Добрый день ув.Елена Владимировна . Скажите,пожалуйста, есть прием на базе 9 классов?

Автор:   ·  30 Январь 2017
      Перевод
      Автор:    ·  13 Январь 2017

Уважаемая Елена Владимировна, добрый день. Мой ребенок учится в сош №33, встал вопрос о переводе в другую школу в 2017г в 5 класс. Слышала, что пятые классы занимаются в филиале на Воропаева. Так ли это? Спасибо.

Автор:   ·  16 Январь 2017
          Добрый день! 5,6 классы в 2017-2018 учебном году будут обучаться в МБОУ "Лицей №41" по адресу ул.Воропаева, 31
      Автор:    ·  21 Декабрь 2016

Есть ли общежитие для учащихся 10-11 классов?

Добрый день! Общежития для учащихся10-11классов нет. МБОУ "Лицей №41" - образовательная организация, предоставляющая начальное общее,основное общее и среднее общее образование.

Автор:   ·  16 Январь 2017
      Продленка
      Автор:    ·  22 Май 2014

Здравствуйте ув.Елена Владимировна.Скажите,есть ли в вашем лицее группа продленного дня?Спасибо.

Автор:   ·  28 Май 2014

Добрый день! Информация о группе присмотра за детьми размещена на сайте Лицея в разделе "Платные услуги". Дополнительные вопросы можно задать заместителю директора по УВР Тутыгиной Т.Н. С уважением, Пляс Е.В.

подача заявления в 1 класс
      Автор:    ·  27 Март 2014

Сегодня посмотрела на вашем сайте кол-во свободных мест (51) и дату подачи заявления (до 31.07.)- как решается вопрос с теми детьми, которые не попадают по количеству мест, но время подачи заявления не истекло, вы отказываете в приеме заявления или этот вопрос решается индивидуально с каждым?

Автор:   ·  28 Март 2014

Добрый день, уважаемые родители1 Для подачи заявления отводится достаточное количество времени. Лицей принимает документы в 1 класс до момента заполнения свободных мест, далее, индивидуально каждому, Управление по работе с муниципальными учреждениями образования подбирает школу, где есть свободные места.

Перевод в 3 класс
      Автор:    ·  19 Март 2014

Добрый день, Елена Владимировна!Перевожу дочку в 3 класс во Владивосток из Приморского края Михайловского района. Учится по программе «Школа- 2100». Подскажите, есть возможность в 3 класс пойти к Вам в лицей и что для этого нужно. Проживаем ул. Борисенко 98. С уважением Смирнова Е.

Автор:   ·  28 Март 2014

Уважаемые родители! Уточните, 3 класс в данном учебном году или на следующий учебный год? Лучше позвонить Татьяне Николаевне, заместителю директора по УВР в начальной школе, тел.263-00-97 после 1 апреля.